Vorstand der Schleswig-Holsteinischen Ruderjugend

nach der Jahreshauptversammlung vom 4. März 2017 in Elmshorn

Malte Glomp

Malte Glomp

Vorsitzender

Heinrich-Heine-Weg 11
23909 Ratzeburg
Mobil 0152 38207035
E-Mail malte@rish.de

Christian Müller-Wulf

Christian Müller-Wulf

stellv. Vorsitzender

Jevenstedter Str. 13
24784 Westerrönfeld
Mobil 0151 16549612
E-Mail christian@rish.de

Nils Andrée

Nils Andrée

Kassenwart

Am Moorbach 1
24939 Flensburg
Telefon 0461 4308602
Mobil 0152 32734818
E-Mail nils@rish.de

Eike Schweiger

Eike Schweiger

Lehre

Mobil 0176 84424322
E-Mail eike@rish.de

Pia Mohr

Pia Mohr

Sport und Regattawesen

Mobil 0157 32494828
E-Mail pia@rish.de

Morten Schult

Morten Schult

Wanderrudern

Mobil 0151 20124551
E-Mail morten@rish.de

Saskia Dunker

Saskia Dunker

Sonderaufgaben

Mobil 0157 36590132
E-Mail saskia@rish.de

Kenneth Carow

Kenneth Carow

jugendlicher Beisitzer
Friederike Lincke

Friederike Lincke

jugendliche Beisitzerin
Marlene Steinmetz

Marlene Steinmetz

jugendliche Beisitzerin