Vorstand der Schleswig-Holsteinischen Ruderjugend

nach der Jahreshauptversammlung vom 22. März 2015 in Schleswig

Steffen Schweiger

Steffen Schweiger

Vorsitzender

Königstraße 61
25335 Elmshorn
Telefon 04121 3088
Fax 04121 9088635
Mobil 0179 1371148
E-Mail steffen@rish.de

Max Müller

Max Müller

stellv. Vorsitzender

Prieser Strand 20b
24159 Kiel
Mobil 0157 31432327
E-Mail max@rish.de

Nils Andrée

Nils Andrée

Kassenwart

Am Moorbach 1
24939 Flensburg
Telefon 0461 4308602
Mobil 0152 32734818
E-Mail nils@rish.de

Eike Schweiger

Eike Schweiger

Lehre

Mobil 0176 84424322
E-Mail eike@rish.de

Pia Mohr

Pia Mohr

Sport und Regattawesen

Mobil 0157 32494828
E-Mail pia@rish.de

Morten Schult

Morten Schult

Wanderrudern

Mobil 0151 70158969
E-Mail morten@rish.de

Wiebke Hansen

Sonderaufgaben

Simon Kempf

jugendlicher Beisitzer

Anica Zerfuss

jugendliche Beisitzerin

Lars Becker

jugendlicher Beisitzer