Vorstand der Schleswig-Holsteinischen Ruderjugend

nach der Jahreshauptversammlung vom 4. März 2018 in Lübeck

Malte Glomp

Malte Glomp

Vorsitzender

Heinrich-Heine-Weg 11
23909 Ratzeburg
Mobil 0152 38207035
E-Mail malte@rish.de

Christian Müller-Wulf

Christian Müller-Wulf

stellv. Vorsitzender

Jevenstedter Str. 13
24784 Westerrönfeld
Mobil 0151 16549612
E-Mail christian@rish.de

Axel Wagner

Axel Wagner

Kassenwart

Mobil 0170 5514699
E-Mail axel@rish.de

Eike Schweiger

Eike Schweiger

Lehre

Mobil 0176 84424322
E-Mail eike@rish.de

Saskia Dunker

Saskia Dunker

Sport und Regattawesen

Mobil 0157 36590132
E-Mail saskia@rish.de

Thorben Inselmann

Thorben Inselmann

Wanderrudern

Mobil 0176 5616576
E-Mail thorben@rish.de

Pia Mohr

Pia Mohr

Sonderaufgaben

Mobil 0157 32494828
E-Mail pia@rish.de

Jonas Bendixen

jugendlicher Beisitzer